menu
person

03:50
Оформляем свадебный альбом.

 

Варианты оформления свадебного альбома
 
     Когда одно из самых важных и волнующих событий в вашей жизни осталось позади, наступает время заняться выбором и оформлением свадебного альбома. Именно его вы будете перелистывать бесчисленное количество раз с друзьями и родственниками делясь воспоминаниями о своем свадебном торжестве.

     Свадебный альбом - это логическое продолжение свадебной фотосъемки. Это может быть простой фотоальбом, в который Вы сами вклеите(или вложите) фотографии, или это может быть альбом с эксклюзивным дизайном, каждая страница которого будет неповторимой.

     Выбор дело индивидуальное, ведь плохих альбомов не бывает.
 
 
 
 
Альбом с пластиковыми "кармашками" 10х15
Подходить только для фотографий 10х15. Удобен для демонстрации фотографий родственникам, друзьям коллегам. Недостаток его в том, что нельзя поместить фотографии большого размера.
 
Картонный альбом из листов плотной бумаги, разделенных пергаментом
 Фотографии наклеиваются на бумажные листы с помощью специального клея, уголков, стикеров или скотча для фотографий. Такой альбом удобен тем, что фотографии могут быть разного размера, вы можете сами придумать дизайн вашего альбома, т.к. наклеивать можно не только фото, но и поздравительные открытки, картинки, листья и пр.
 
"Магнитный" альбом
 В нем бумажные листы покрыты некой клейкой субстанцией на которую помещяються фотографии, а затем страница накрывается прозрачной пленкой, которая сама прилипает к ней. Фотографии можно вкладывать любого размера и в любой последовательности. Минусы таких альбомов: от клея на страницах со временем пожелтеют фотографии; прозрачная пленка при просмотре дает сильные блики, а это очень неудобно для зрителей.
 
Наборная папка из подшитых отдельных страниц
 Отдельные страницы из плотной бумаги оформленные по вашему вкусу подшиваются в папку обложку. Фотографии также приклеиваются на лист, а сверху кладется или пергамент, или паспарту (лист с прорезанным отверстием - круглым или квадратным).
 
Свадебная книга.
Это относительно новый вид фотоальбомов, стремительно завоевавший популярность во всем мире. Страницы книги создает дизайнер в виде коллажей, затем они печатаются и переплетаются на спецальном оборудовании. Это самый красивый и дорогой вариант оформления альбома выполняется профессионалами.
 
 

http://ngsfotovideo.ru

Категория: Оформляем свадебный фотоальбом | Просмотров: 3064 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]